Ксенон в Астру Аш

ostr
Модератор
Модератор

Re: Ксенон в Астру Аш

Повідомлення ostr » 15 серпня 2009, 10:51

admin писав:Ставь уже эти :-)
http://astra-club.com.ua/viewtopic.php?f=27&t=700

хм, интересно))) первый раз такие вижу) но там нет никакого описания... ни кто производитель, ни фоток на машине, ни цены, может это фотожоп))))
Продам детальки к астре H
http://olx.ua/list/user/1nYhh/

ostr
Модератор
Модератор

Повідомлення ostr » 22 серпня 2009, 13:14

поставил ксенон без линз... посмотрел как светит - теперь точно буду искать что-то с линзами!!!!!!! так что мой совет тем кто хочет ставить ксенон без линз - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО БЕЗ ЛИНЗ!!!!!!! проверено на своей шкуре)))))

Saphire
Мойщик
Мойщик

Повідомлення Saphire » 18 жовтня 2009, 19:22

Помаялся ставить или нет и.. не долго думая поставил в ближний свет (не линзы) ксеноновые лампы 4500К (белый), светит отлично, БК с обманками сдружился, лучше галогенок, пучек после регулировки отличный и по всей видимости не слепит встречных, успел опробовать в туман, в дождливую погоду... доволен результатом тьфу-тьфу-тьфу! устонавливал сам без снятия блок-фары, переднего бампера, правда корректировал свет на СТО! Если кому интересно могу установить (Днепропетровск), помочь с ксеноном, проконсультировать! Вообщем обращайтесь!

dima0007
Пешеход
Пешеход

Повідомлення dima0007 » 06 листопада 2009, 15:54

Поставил себе ксенон (обычный Китай) на Astra H - обычные фар (без линз)... Доволен, даже очень... За счет оптики они нормально светят. Друг поставил на astra G, так у него вообще ничего не было видно... Так что можете ставить!

kolobokxxx
Мойщик
Мойщик

Повідомлення kolobokxxx » 16 листопада 2009, 14:47

Saphire писав:Помаялся ставить или нет и.. не долго думая поставил в ближний свет (не линзы) ксеноновые лампы 4500К (белый), светит отлично, БК с обманками сдружился, лучше галогенок, пучек после регулировки отличный и по всей видимости не слепит встречных, успел опробовать в туман, в дождливую погоду... доволен результатом тьфу-тьфу-тьфу! устонавливал сам без снятия блок-фары, переднего бампера, правда корректировал свет на СТО! Если кому интересно могу установить (Днепропетровск), помочь с ксеноном, проконсультировать! Вообщем обращайтесь!
Подскажы плиз где покупал ксенончик и как называеться ?
Кривой Рог РУЛиТ

Saphire
Мойщик
Мойщик

Повідомлення Saphire » 17 листопада 2009, 16:51

Ксенон брал на авторынке у знакомого(Северный район, Днепропетровск), лампочки Philips, блоки Mitsumi (т.к. блоки Mitsumi идут с обманками для БК)! сначала взял другие блоки (не помню название), но они не работали без обманок, пришлось ставить с обманками(MItsumi)!

BMoftheW
Таксист
Таксист

Повідомлення BMoftheW » 31 січня 2010, 15:47

Нужно полностью фару менять, если установить только ксеноновые лампы в обычную фару- будет плохо.

Saphire
Мойщик
Мойщик

Повідомлення Saphire » 31 січня 2010, 23:02

Устонавливал только ксеноновые лампы и все. Оптика (фары) штатская без линз. Ксеноном полностью доволен, ощутил только улучшение качества освещения . жалоб со встречного движения не встречал.

Если есть желание и финансы, можно поменять и оптику родную на линзовую, безсомнений с линзами будет лучше, но у меня возник вопрос на сколько будет лучше... и эта разница не перевесила желание менять оптику ((если менять оптику, то только на фирменную опелевскую, т.к. не вижу смысла поменять родную не линзовую на линзовую не фирменную (личное мнение), замена которой дорого обойдется...)) Возвращаясь к ослеплению встречного движения, повторюсь, что не сталкивался с этим (в темное время суток езжу не мало), к этому скажу, что встречаются такие моменты, когда ослепляет не ксеноновый свет... - вообщем каждому свое. --- мое субъективное мнение!

Виталий Юрченко
Пешеход
Пешеход

Повідомлення Виталий Юрченко » 23 червня 2010, 22:59

Стоит у меня стоит в туманках 35ват на ближнем 50ват на дальнем 35 свет просто супер

ostr
Модератор
Модератор

Повідомлення ostr » 23 червня 2010, 23:04

а в заднем еще родные лампочки? :D на самом деле говорят что от 50 ватт может поплавиться фара... не греется? а зачем в дальний ксенон? как им моргать?

Відповісти